Главная » 2014 » Апрель » 20

Если у вас от рождения хорошая кожа, считайте, что вам повезло.

Однако гены - это лишь отправная точка. Дальше важно не растерять по дорогам жизни то, что даровано нам природой. Чтобы кожа как можно дольше оставалась красивой, надо выработать привычку ухаживать за ней изо дня в день.

Секрет 1: Не курите и защищайтесь от солнца.

Группа экспертов из Западного резервного университета Кейза (США) под руководством пластического хирурга Бахмана Гайрона проанализировали фотографии 186 пар однояйцевых близнецов, приехавших на фестиваль близнецов в штат Огайо.

Близнецам предложили заполнить подробные анкеты о своем образе жизни и привычках. Выяснилось, что те из них, кто курил и проводил много времени на открытом воздухе, не защищаясь от солнца кремами с УФ-фильтрами, выглядели намного старше, чем их братья и сестры, которые не имели этой вредной привычки и не забывали защищаться от солнца.

Секрет 2: Принимайте витамин А.

Витамин А (ретинол) помогает ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Большинство из нас не могут представить свое утро без чашечки кофе. Бодрящий напиток помогает проснуться и поднимает настроение. Как и в случае с сигаретами, все знают, что пить слишком много кофе - вредно, но лишь немногие решаются ограничить себя в этом. Как проверить, не стали ли вы кофеиновым наркоманом?

Проблемы со сном

Это самый очевидный признак того, что вам следует пить меньше кофе. Если вы регулярно пьете кофе и ночью не можете заснуть быстрее, чем за полчаса, значит, количество бодрящего напитка в вашей жизни нужно сократить. Это, кстати, относится не только к кофе, но и ко всем кофеиносодержащим продуктам от чая до диетической колы.

Спад активности посреди дня

Если вы не можете представить себе рабочий день без одной-двух чашек кофе, значит, у вас проблемы. Врачи рекомендуют плавно снижать количество потребляемого в день кофеина. К примеру, можно перейти с кофе на колу, в одной банке которой содержится столько же кофеина, сколько ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Число отравившихся на птицефабрике на Алтае достигло 126 человек

НОВОСИБИРСК, 15 фев - РИА Новости, Мария Кормильцева. Число отравившихся работников одного из цехов птицефабрики «Алтайский бройлер», после того как они съели салат в столовой предприятия, достигло 126 человек, сообщает в понедельник пресс-служба управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю.

Ранее краевая администрация сообщила о 42 госпитализированных с острыми кишечными инфекциями неизвестного происхождения. Все они - работники ночной смены одного из цехов птицефабрики.

«В период с 12 по 15 февраля среди работников ЗАО "Алтайский бройлер" города Бийска, по предварительным данным, зарегистрировано 126 случаев заболеваний острыми кишечными инфекциями, у семи заболевших лабораторно подтвержден диагноз "сальмонеллез", - говорится в сообщении.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Употребление квашеной капусты благотворно влияет на организм.

Капуста содержит почти весь набор витаминов, и в частности противоязвенный витамин U, ферменты, фитонциды, соли кальция, калия, серы, фосфора, железа и йода.

Клетчатка капусты упрощает работу кишечника и положительно действует на развитие полезной микрофлоры. Кроме того, клетчатка выводит из организма шлаки и холестерин, что предупреждает заболевание атеросклерозом.

Квашеная капуста содержит молочные и уксусные кислоты, которые предотвращают развитие бактерий. Капуста отдает в рассол много полезных веществ, поэтому он имеет лечебные свойства. Его пьют при болезнях печени, хронических запорах и геморрое.

Просмотров: 202 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

"Парад скотин", прошедший уже практически в 3-х 10-ках городов мира, начался в португальской столице. Более сотки пластмассовых буренок, расписанных местными живописцами, отлично вписались в улицы и площади Лиссабона. Их "выпас" на удовлетворенность городским жителям и туристам продлится более 3-х месяцев, потом превращенные в произведения искусства пластмассовые скотины будут распроданы на благотворительном аукционе. <br>С легкой руки швейцарского артиста Паскаля Кнаппа "Парады скотин" проводятся по всему миру последние 6 лет.

50-килограммовые фигуры скотин, изготовленные в истинную величину, позволяют художникам в полную силу проявить свою фантазию.

Просмотров: 228 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Открывается автомобильный переход между Россией и Финляндией

Авто переход Иматра–Светогорск будет открыт на российско-финской границе в октябре. Об этом сказал, выступая в пн в городке Иматра, премьер-министр Финляндии Пааво Липпонен. Принципная договоренность об этом достигнута с премьер-министром Рф Мишей Касьяновым, отметил Липпонен.

По его словам, "торговля меж 2-мя странами развивается на данный момент такими темпами, что мы нуждаемся в новых действующих пограничных переходах". Открытие перехода может быть приурочено к интернациональному форуму по вопросам "северного измерения", который состоится в городке Леппенранта 22-23 октября.

Просмотров: 217 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps