Главная » 2014 » Апрель » 22 » Время отдыхать в Рф
03:12
Время отдыхать в Рф
Время отдыхать в России

Комиссия Совета Федерации на закрытом выездном заседании в Сочи обсудила государственный туристский проект "Время отдыхать в Рф".
Данный проект ориентирован на всеохватывающее решение заморочек русской туриндустрии и продвижение Рф на мировом рынке туризма.
Начать реализацию проекта необходимо снутри страны, считают главы организаций поддержавших "Время отдыхать в Рф": партии "Единая Наша родина", Федерального агентства по туризму, Русского союза туриндустрии, областных администраций, главных туристических СМИ.
Одна из важных задач проекта - создание эталонных эталонов свойства туристских услуг и предложений – тянет за собой новые требования к спецам туриндустрии, к высокому и среднему образованию в санаторно-курортной отрасли и гостиничном бизнесе.
"Затронут очень суровый вопрос, и если мы начнем его дискуссировать, подтянется много других заморочек и решений", - считает председатель комиссии Олег Толкачев (заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и принадлежности, представитель от правительства Москвы)
Толкачев одобрил проект в целом, акцентировав внимание на его гигантскую социальную значимость.
Также на заседании интенсивно дискуссировался вопрос обеспечения безопасности в туристской отрасли.

Просмотров: 199 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps