Главная » 2014 » Апрель » 22 » В помощь будильнику
03:05
В помощь будильнику
В помощь будильнику

Не люблю опаздывать, поэтому просыпаюсь заранее. Час на сборы, процедуры, зарядку, и - в путь!

- Холодная вода отлично пробуждает, но умывание ею - ужасный стресс для стенок сосудов и кожи лица. Выпейте холодный напиток или съешьте мороженое после пробуждения, это вас взбодрит. Главное - не застудите при всем этом горло.

- Умываясь, перемешивайте теплую и прохладную воду. Это усилит кровообращение, а чем активнее течет кровь по сосудам, тем бодрее вы себя ощущаете.

- Разотрите пальцами ступни, ладошки и мочки ушей с обеих сторон. Руки и ноги растирают по направлению к телу или просто по кругу, уши - только по кругу. Это отлично пробуждает.

- Съешьте банан, пару фиников или горсть изюма - сладкий вкус в сочетании с биологически активными веществами плодов окажут тонизирующее действие.

- Поменяйте утренний кофе натуральным какао: оно содержит теобромин, который действует бодряще, но более мягко, чем кофеин.

Как просыпаются звезды

Певец Руслан Алехно:

- Для меня проснуться в хоть какое время - не неувязка. Все зависит от ситуации.Если деньком фактически так же темно, как ночью, вынудить себя встать из кровати еще можно, а вот прогнать сонливость очень тяжело. Какие приемы посодействуют взбодриться?- Повесьте напротив кровати предмет насыщенного оранжевого, желтого, красного, ядовитого розового, бирюзового, фиолетового цвета. Сходу после пробуждения взгляд будет падать на яркое пятно, и это окажет возбуждающее воздействие на центральную нервную систему.


Просмотров: 200 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps