Главная » 2014 » Апрель » 13 » С октября проезд в метро будет стоить Семь рублей
01:47
С октября проезд в метро будет стоить Семь рублей
С октября проезд в метро будет стоить Семь рублей

С Один октября в Москве увеличатся тарифы на проезд в городском наземном пассажирском транспорте и метрополитене. Соответственное постановление подписал мэр столицы Юрий Лужков.

Об этом сказали в пятницу "Интерфаксу" источники в городской администрации.
Цена одной поездки и провоз 1-го места багажа в метрополитене, автобусе, троллейбусе и трамвае составит Семь рублей. Тариф на проезд в автобусах, выполняющих экспрессные рейсы, устанавливается в размере 10 рублей за одну поездку.

Растут тарифы и на проезд по загородным маршрутам Москвы.
С Один декабря водителям воспретят продавать в салонах все виды билетов, не считая посадочных. При всем этом разница в цены посадочных талонов, реализуемых в салоне водителем, и утвержденного тарифа, будет направляться в фонд оплаты труда компаний городского пассажирского транспорта.
Проездной билет на календарный месяц в Столичном метрополитене с Один октября будет стоить Двести 50 рублей, а единый билет на Четыре вида транспорта в течение календарного месяца (автобус, троллейбус, трамвай и менее 70 поездок в метрополитене) будет стоить 500 рублей.
В администрации городка выделили, что все установленные ранее льготы на проезд в метро и наземном публичном транспорте будут сохранены. Сохраняются льготные проездные билеты для студентов ВУЗов, школьников и учащихся профессионально-технических училищ.

Просмотров: 227 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps