Главная » 2014 » Апрель » 22 » Представительство Чехии продолжает «традиции»?
03:14
Представительство Чехии продолжает «традиции»?
Консульство Чехии продолжает «традиции»?

В конце прошедшей недели у неких операторов в очередной раз появились трудности со сдачей документов в представительство Чехии. Судя по сообщениям компаний, обратившихся в РСТ, на данный момент, намедни вешних школьных каникул, когда спрос на отдых в Чехии пользуется завышенным спросом, представительство «традиционно» ограничило прием паспортов. В рассказах представителей турфирм опять бытуют очереди с ранешнего утра, списки курьеров и даже пятничная стычка у ворот.

По рассказам свидетелей, в очереди у представительства раз в день стоит около Шестьдесят турфирм, а, к примеру, Четырнадцать марта, прием документов был прекращен в Одиннадцать часов, и паспорта успели сдать менее 5-7 компаний.
Правда, телефонный опрос компаний, работающих по Чехии, показал, что более большие операторы документы собственных туристов сдали заблаговременно и реализации на вешние каникулы уже закрыли. Все же, задачи, возникшие у коллег, их взволновали. Если представительство не полностью совладевает с объемами вешних каникул, то что все-таки будет с непредотвратимо приближающимися майскими праздничками, когда в Чехию захочут поехать неизмеримо большее число россиян.

Вобщем, обнадеживает то, что, по неким сведениям, визовый отдел хочет весь апрель принимать документы даже по средам (обычно в сей день паспорта только выдают).

Просмотров: 228 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps