Главная » 2014 » Апрель » 13 » Как питаться во время отпуска
01:44
Как питаться во время отпуска
Как питаться во время отпуска

Удержать вес в норме во время отпуска - задача непростая. Мы либо греемся на пляже, то и дело лакомясь вкусностями, либо бегаем по экскурсиям и музеям, напрочь забывая о приемах пищи.

Что нужно съесть, чтобы сбросить вес?

Курорт так и кишит едой. Очень сложно противостоять всяким вкусняшкам. На пляже столько всего: и хот-доги, и сладкие трубочки со сгущенкой, газировка и т.д. Но пора сказать «нет!». Вы это сможете.

Огурцы - это то, что вам нужно, они спасут фигуру. Продаются на каждом углу. Огурцы низкокалорийные и утолят голод. Если вы на отдыхе и валяетесь на пляже, то это отличный перекус. Представьте, как все удивятся, когда вы приедете с отдыха отдохнувшей, загорелой, да еще и похудевшей. Вам все позавидуют, и это правда.

Отправившись на пляж загорать, прихватите с собой полкило огурчиков. Загорайте, купайтесь, читайте книжечку и похрустывайте вкусными огурчиками. Поверьте, это намного лучше, чем заполнять свой желудок фаст-фудом. Тем более огурец состоит на 90% из воды. Это будет секрет вашей пляжной диеты.

Диеты на отдыхе: режим питания

На отдыхе чаще всего мы питаемся в кафе и ресторанах, а также в местах быстрого питания. Сделайте ограничение. Заказывайте себе только свежие салаты, вкусные блюда с фруктами и сок. Даже если очень сильно захочется гамбургера или жареной картошечки, скажите себе «НЕТ». Добавьте в свой рацион отварное мясо, но без круп. Пляжная диета исключает в рационе все крупы, кроме овсянки.

Пляжное меню

Утро. Овсяная каша на молоке, но без сахара. К каше добавьте ягоды или фрукты и апельсиновый сок. Отличный завтрак, который зарядит вас энергией на весь день. Воздержитесь от сладенького.

Через два часа - второй завтрак. Вам обязательно захочется что-то перекусить по пути на пляж.

Вспомните о главном овоще вашей диеты - огурец. Ешьте огурчики и радуйтесь жизни. Теперь после того как вы накупались, назагорались вы возвращаетесь в номер и вам так хочется кушать, что даже не заметив, вы уже съели мороженое или чебурек, а то и шаурму.

Как избежать этого? Зайдите в кафе и закажите себе вкусный сок и салат. Например, креветки с лимонным соком идеально подойдут для пляжной диеты. Забудьте о хлебе! Теперь обедайте медленно, так вы сможете быстрее насытиться, не стоит заглатывать весь салат сразу.

До вечера кушать можно только огурцы и нежирный йогурт. Пейте больше жидкости. Вечером, перед тем как идти на вечеринку или на развлекательное мероприятие, нужно съесть отварного мяса. На гарнир - огурцы. Пляжная диета поможет скинуть вес во время ваших каникул.

Пляжная диета во время экскурсий

Не берите с собой много денег на экскурсии, чтобы не накупить всяких вкусностей. Пейте чистую воду или воду с лимоном и прихватите с собой несколько огурчиков. Если неудобно есть огурцы на людях, то пейте просто воду. Вот пару часов невероятной экскурсии и ты в номере с очаровательными фотографиями. Радуйтесь жизни. Возможно, у вас возьмет номер красавчик с вашей туристической группы.

Так чем же себя занять на пляже? Забудьте о чипсах, пиве, молочных коктейлях, экзотических блюдах. Это враги вашей фигуры. Пляжная диета - фрукты, вода, соки и огурцы. На пляже не думайте о еде. Вы же пришли отдохнуть и позагорать. Намазались кремом для загара и теперь греемся на солнышке.

Погревшись минут 20, идите заниматься аквааэробикой. Плаванье и упражнения в воде очень эффективны для вашей фигуры. После этого можно пойти к массажисту и получить райское наслаждение. После этого восхитительного занятия идем дальше греться на солнышке.

Пляжная диета очень щадящая и разрешает даже алкоголь в небольших дозах по вечерам во время танцев. Вашим любимым местом на курорте должен стать фитнес-центр. Уделите часик в день и вы увидите, что во время отдыха вы стали совершенно другим человеком.

За пару недель отпуска на пляжной диете вы станете подтянутой, загорелой красавицей. На работе вам все позавидуют. Желаем вам приятного отдыха!

Просмотров: 266 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps