Главная » 2014 » Апрель » 22 » Как избежать травм в Новогоднюю ночь?
03:13
Как избежать травм в Новогоднюю ночь?
Как избежать травм в Новогоднюю ночь?

Новогодние праздники - время веселых застолий, подарков и усиленной работы бригад скорой помощи, так как под впечатлением огоньков и алкоголя, люди часто забывают об обычных мерах безопасности. В итоге беспечные развлечения часто заканчиваются жестокими травмами, о которых в последствие можно вспоминать не один год.

Основной предпосылкой, из-за которой люди получают травмы, является бесстрашие, с которым они стоят рядом с плохо закрепленными ракетами и другими «игрушками», взрывающимися в воздухе, забыв о правилах своей безопасности.Жертвой пиротехнического взрыва может оказаться и совершенно посторонний человек, наступив на беспечно оставленную на тротуаре петарду. Потому так внимательно нужно глядеть себе под ноги!Помните и то, что покалечить себя можно даже естественным бенгальским огнем, искорки которого так любят ловить маленькие дети.

А ведь вместо того, чтобы отлично взмыть в небо, «римская свеча», например, может просто влететь вам в живот.
Не считая этого, своей убойностью славится не сработавшая пиротехника. Наклонившись над ракетой, дергая ее за шнур, она вдруг в один момент срабатывает, и как следствие - ожог лица, если не полная ампутация рук.Мало шансов остаться невредимыми и у тех, кто додумывается связать ракету с «римской свечой» или слету с десятком петард.

Просмотров: 289 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps