Главная » 2014 » Апрель » 22 » Инструменты блоггера с конференции New Media Expo 2014
03:08
Инструменты блоггера с конференции New Media Expo 2014
Инструменты блоггера с конференции New Media Expo 2014

На прошедших выходных в Лас-Вегасе прошла конференция NMX (New Media Expo). В течение 3-х дней 100 70 5 победителей из различных отраслей давали обучающие лекции для участников конференции.

NMX, которая в последние два года по размаху превосходит даже CES, предложила гостям повстречаться и пообщаться с самыми успешными разработчиками медиа-контента. Одно из занятий было посвящено инструментам, позволяющим блоггеру повысить свою продуктивность и эффективность. Лекцию вел Иэн Клеари, чей ирландский акцент и харизма слету сразили участников, и время обучающего урока пролетело незаметно. Его компания, RazorSocial, является одной из огромных в мире, занимающихся программными решениями для соц сетей.

Ниже представлены 10 инструментов для блоггеров, которые Иэн упомянул на конференции.

1. Social Crawlytics позволяет отслеживать сайты, на которых продвигается контент ваших конкурентов. Инструмент в особенности полезен, если контентом из вашей сферы бизнеса вдруг начинают активно интересоваться на определенных ресурсах. Тогда вы можете целенаправленно постить там свой контент, который будет «в подходящем месте и в нужное время».

2. Topsy ищет контент, размещенный в Twitter. По сути, это поисковая система для Twitter, при помощи которой вы можете уточнить, как давно или как часто вы располагали определенные посты или контент.

3. SEM Rush содержит огромное количество SERP (страниц результатов поиска) для более чем Девяносто 5 миллионов ключевых слов в 40 5 миллионов доменах. Это резвее инструмент не для соцсетей, а для SEO, позволяющий отыскать, по каким ключевым словам на сайт конкурентов идет трафик.

4. Canva - инструмент для воплощения дизайнерской задумки в жизнь. Если вы не желаете тратиться на дизайнера, попробуйте этот ресурс для того, чтобы своими руками создавать графические шедевры.

5. Social Oomph позволяет постить контент по расписанию. Zapier связывается с вашими веб-приложениями и берет на себя всю рутинную работу. Пример использования: когда вы располагаете новое видео на YouTube, автоматом на Twitter'е размещается пост со ссылкой. Вы можете отслеживать активность приложения, управлять присоединенными аккаунтами и включить/выключить Zapier в хоть какое время.7.

Вы можете график, согласно которому определенный контент будет, например автоматом поститься в Twitter раз в месяц. При всем этом Social Oomph может каждый раз постить его в разной форме.6.

DoShare - это плагин для Google Chrome, позволяющий вам писать посты в Google+. Вы с легкостью можете расшарить хоть какой пост в Google+ из хоть какой вкладки браузера.

8. Brand24 поможет отследить запросы или упоминания об определенной компании или бренде. Если вы утомились без помощи других отслеживать упоминания в Twitter, Brand24 сделает это за вас.

9. Open Site Explorer также находит упоминания о вашей компании вкупе с релевантными словами, просматривая самый свежий веб-контент. Вы можете сравнить свою позицию с позицией конкурентов и на основании этого поменять свою SEO-стратегию.

10. Triberr – это платформа для расширения блога и поиска контента. Вы можете присоединиться к людям, разделяющих ваши интересы или из вашей сферы бизнеса, и помочь друг другу продвигать контент.

Преимущество данного списка в обилии инструментов и подходов. Гигантскую часть из их можно успешно соединять совместно, чтобы вывести свой блог на новый уровень.


Просмотров: 248 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps