Главная » 2014 » Апрель » 13 » Антихрап: постельные принадлежности от храпа
01:49
Антихрап: постельные принадлежности от храпа
Антихрап: постельные принадлежности от храпа

По аналогии с курильщиками, храпунов можно было бы поделить на две категории: активные и пассивные. Храп вредит и первым, и вторым. Что делать, если вы с вашей 2-ой половинкой оказались по разные стороны баррикад? Поначалу, посетить доктора. А после - обзавестись подходящими постельными принадлежностями.

Чудо-подушка от храпа

Подушки, которые мы выбираем для себя в течение жизни, похожи на ту подушку, которую для нас в детстве выбрали праотцы, - молвят психологи.

Подушки, помогающие управляться с храпом, поддерживают шею, не дают языку западать, помогают держать дыхательные пути открытыми. Если вы страдаете «позиционным» храпом, верная подушка в сочетании с правильной позой во время сна (не спите на спине!) решит вашу делему. В других случаях подушки, естественно, не панацея, но достойная помощь в борьбе с недугом.

Ортопедическая подушка

Она снимет нагрузку с позвоночника, расслабит мышцы шеи, сделает лучше кровоснабжение мозга. Не считая того - что для нас очень принципно - ортопедическая подушка обеспечивает правильное положение тела во время сна. Возможность возникновения храпа в таком случае миниатюризируется.

Чудодейственные свойства ортопедической подушки обусловлены ее устройством: она сделана таким образом, чтобы поддерживать не только голову храпуна, ну и шею в подходящем положении. Подушку нужно подбирать индивидуально. Подушка с эффектом памяти, заполненная вязкоэластичной полимерной пеной, способна подстроиться под строение вашего тела, принять его форму.Раздельно стоит отметить подушки заполненные гречневой шелухой. Они широко распространены в Стране восходящего солнца.

Валик, поддерживающий шею, должен чуток касаться края вашего плеча.Наполнители ортопедических подушек бывают разными: латекст, полиэстр, вязкоэластичная пена, гречневая шелуха. За подушками с синтетическими направлениями просто ухаживать, они долговечны.

Не удивительно: такие подушки обладают чудесными ортопедическими и анатомическими свойствами. Гречневая шелуха точечно массирует шею, подушка принимает подходящую форму и запоминает ее.

Отменная гречневая шелуха, подходящая для производства подушек, должна смотреться как цельная коробка.

Подушка Антихрап

По сути, непринципиально какая ортопедическая подушка может называться «Антихрап». Но все-таки подушки, которые именуются «Антихрап», почти всегда имеют определенное строение. В их центральной части есть особенное углубление для головы, при помощи которого голова во время сна несколько наклонена вперед. Это помогает спать так, чтобы рот был закрыт, а дыхательные пути - открыты. В конечном итоге - храпа как не бывало.

Матрасы

Ортопедические матрасы бывают разными, но два основных их свойства неизменны. Это ортопедичность - способность матраса поддерживать позвоночник человека в правильном положении, и анатомичность - способность матраса подстраиваться под особенности строения тела обладателя. У хоть какого матраса неограниченное количество черт, одна из основных - твердость.

Жесткие матрасы упрощают жизнь грудному и шейному отделам позвоночника, совсем подходят для - подростков и детей, также для тех, кто предпочитает спать на животе.

Средней жесткости матрасы предназначены для людей, которые предпочитают спать на спине или имеют препядствия в грудном отделе позвоночника.

Мягкие матрасы - для тех, кто любит спать на боку или страдает болями в поясничном отделе позвоночника. У мягкого ортопедического матраса высокая анатомичность и отменная ортопедичность. Обычно мягкий матрас состоит из латекса или специального материала, запоминающего особенности анатомического строения тела человека.

Если вы желаете избавиться от храпа, мягкий матрас поможет вам в этом. Как латекст, так и «запоминающий» материал не дадут «скатиться» на спину во время сна, будут поддерживать тело в подходящем для вашего здоровья положении.

Итак, подушка от храпа и идеальный матрас подобраны. Но не забудьте проверить, чтобы они подходили друг к другу! Помните: мягкий матрас подразумевает низкую подушку. А дискомфорт после сна говорит о том, что вы неправильно подобрали подушку или переборщили с жесткостью матраса.

Иллюстрация: thinkstockphotos.com


Просмотров: 229 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps