Главная » 2019 » Июль » 25

Хотите понять подробнее что представляет из себя кардинг и каким способом вам представленная информация помогает в текущей жизни? В случае, если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каковом вы найдете анонсы и обзоры из среды кардига, а также расширите свои знания в этой области.

Havij SQL injection для начинающих

Всем привет, сегодня рассмотрим такой тул кардера как Havij.
Havij является довольно не плохим инструментом для раскрутки sql уязвимостей, который работает вместо вас.
1.Качаем сам Havij http://www.itsecteam.com/files/havij/Havij1.15Free.rar , но это не последняя версия. Версия 1.15 мне больше всего нравится по непонятным самому себе причинам. Вы можете скачать и более новую версию, на п ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Жаждете понять детальней что такое кардинг и каким образом для вас предоставленная информация поможет в жизни? Если все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каком можно прочитать про новости и релизы из окружения кардига, а еще расширите свои знания в этой области.

Кардинг книг в электронном формате и способ их выгодной перепродажи.

Приветствую камрады, недавно в мои руки попался приватный мануальчик по кардингу электронных книг с Amazon и последующей выгодной реализацией этих самых книг. Мануал очень сильно побудил во мне желание поработать по этой теме, так как затраты там были минимальны а профит достаточно большой. Собственно вот как эта статья относится к упомянутому мануалу - после его прочтения и практическог ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps