Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардинг книг в электронном формате и способ их выгодной перепродажи.
18:15
Кардинг книг в электронном формате и способ их выгодной перепродажи.

Жаждете понять детальней что такое кардинг и каким образом для вас предоставленная информация поможет в жизни? Если все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каком можно прочитать про новости и релизы из окружения кардига, а еще расширите свои знания в этой области.

Кардинг книг в электронном формате и способ их выгодной перепродажи.

Приветствую камрады, недавно в мои руки попался приватный мануальчик по кардингу электронных книг с Amazon и последующей выгодной реализацией этих самых книг. Мануал очень сильно побудил во мне желание поработать по этой теме, так как затраты там были минимальны а профит достаточно большой. Собственно вот как эта статья относится к упомянутому мануалу - после его прочтения и практического применения у меня возникло желание написать статью для форума, в ней я опишу несложные действия, которые помогут начинающим получить дополнительные знания и может даже немного подзаработать.

Заранее оговорюсь, это не слив приватной темы, её бы я ни в коем случае не слил, так как уважают труд любого автора. Упомянутый мною мануал послужил лишь вдохновением на написание этой статьи. Мы разберем несложные действия на примере одного из амер шопов по продаже книг в электронном формате, нет ничего сложного!

В конце мы немного затронем способы выгодной продажи такого товара.

Приступим, о правильно настроенной виртуалке или хорошем дедике а так же качественном мате думаю, говорить уже не стоит, вы это и так должны знать. У меня хорошо лезла юса, насколько я помню. Бинов не осталось, увы.

Стоимость каждой книги не большая, так что лезть может практически всё, можно поэкспериментировать халявным картоном. Главная плюс кардинга книг в том, что их у нас потом никто не сможет забрать.

Переходим на сайт http://shop.lonelyplanet.com - вкратце, это сайт с книгами о путешествиях в различные страны, книги как я понял собственного издания и купить их можно скорее всего только здесь - отлично! Есть две версии физическая и электронная, на физической мы можем потренироваться кардить на дропа, но оно того не стоит - откровенно говоря, не тот стафф. Электронная стоит дешевле - это наш вариант.

Плюсы: её проще скардить, легко реализовать (многократно).

Выбираем книги или одну книгу (чтобы протестить).

Изображение

После того, как выбрали, кликаем на неё и на открытой странице с полной информацией нам нужно выбрать e-Book вариант. Жмякаем Add to card и Go to checkout now.

Изображение

Новая страница предлагает нам ввести промокод, но у нас его нет. Соглашаемся с правилами и жмём Proceed to checkout.

Изображение

Третий шаг, выбираем способ оплаты (обязательно по карте) VISA/MC/AE. И заполняем данные холдера, внизу указываем e-mail, на который нам вышлют книгу.

Изображение

Изображение

Кардинг книг в электронном формате и способ их выгодной перепродажи.
Система пару секунд сверяет наши данные, если всё хорошо мы видим форму для ввода данных с нашей карты.

Изображение

Ввели данные - если нам повезло, то книгу вышлют в течении нескольких минут на почту. Если нет - то нет.

Теперь пару слов о том, куда можно их продать. Самая первая моя статья на форуме была о кардинге фриланс-услуг, вот она. Там есть ссылочка на сайт fiverr и его небольшое описание, здесь я его цитировать не буду, если не лень прочитаете в первой статье.

Там продается всё, что угодно...

Так вот, среди всякой всячины, можно встретить авторов, которые продают электронные книги, главное, чтобы их не публиковали ранее на файвере. Отмечу, что многие книги там продаются лучше, чем на Amazon, и если стоимость одной книги 5$ (вы получаете 4$), то за неделю у некоторых продавцов доход выходит свыше 900$. Если книги нет на амазон, скорее всего её можно продать и там, однако не будут говорить о том, что не знаю наверняка...

Конечно, сейчас могут набежать нытики и говорить о "не точных" цифрах... Цифры более чем, точнее. Однако соглашусь, что это всё довольно не просто, на файвере могут быть подводные камни, которые можно обойти при должной уверенности в себе.

На этом у меня всё, отвечаю на вопросы только в личке. Схема та же, хотите больше статей - ставите плюс, дальше только "вкуснее" и интереснее, самое "вкусное" оставляю на десерт, учтите...

Просмотров: 461 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 3.2/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps