Главная » 2019 » Июль » 23 » Установка дорожного знака между Чечней и Дагестаном вызвала народные волнения (ВИДЕО)
18:22
Установка дорожного знака между Чечней и Дагестаном вызвала народные волнения (ВИДЕО)

В случае, если вам необходимы новые автопокрышки для собственного авто, следовательно рекомендуем вам заглянуть на наш веб-сайт запчасти ситроен. Прочные шины для авто по дешевыми ценам прямо то что требуется для комфортабельной езды.

На юге России — на границе между Чеченской республикой и Дагестаном — установка дорожного знака вызвала народные волнения, которые начались в ночь с 10 на 11 июня и в форме схода продолжались до позднего вечера 11 июня.

Сейчас субъекты РФ проводят уточнение своих административных границ, процесс должен быть завершен до 2021 года — таково поручение президента Владимира Путина. Уточнение границ нужно для улаживания кадастрового учета земельных участков и объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

В процессе работы выяснилось, что у Чечни с Дагестаном в районе города Кизляр карты регионов чуть-чуть накладываются одна на другую. Чтобы утвердить свое право на спорный участок чеченские власти установили на нем дорожный знак—указатель «Чеченская республика. Шелковской район», что возмутило жителей дагестанского Кизляра. В ночь с 10 на 11 июня группа местных мужчин повалила знак.

После этого со стороны Чечни на внедорожниках УАЗ Патриот, броневиках ГАЗ Тигр и Урал-ВВ вошли подразделения чеченского управления МВД, десятки полицейских в полной амуниции встали вокруг дорожного знака для его охраны (!).

Днем 11 июня на спорном участке начался народный сход дагестанцев. Для улаживания конфликта на место приехал ближайший соратник главы ЧР Рамзана Кадырова — председатель регионального парламента Магомед Даудов. Он попытался успокоить толпу, взывая к братским чувствам, но между делом отметил, что знак будет восстановлен.

Со стороны Дагестана на встречу с митингующими прибыли шеф администрации главы республики Владимир Иванов и мэр Кизляра Александр Погорелов — они тоже успокаивали толпу.

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал жителей обоих регионов «не поддаваться на провокации». Руководитель Дагестана Владимир Васильев заявил, что вопрос с границей будет решаться только в двухстороннем порядке.

Несколькими месяцами ранее в состав Чеченской республики перешли некоторые земли соседней Ингушетии — это вызвало беспрецедентные волнения в Магасе, в которых участвовали до 30 тысяч человек.

Дагестанцы ломают дорожный знак:

Подразделения управления МВД РФ по ЧР входят в Дагестан для охраны дорожного знака:

Председатель парламента ЧР пытается успокоить дагестанцев:

Вооруженные бойцы управления МВД РФ по Чеченской республике охраняют дорожный знак. Фото: Комсомольская правда

Просмотров: 153 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Pl  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена предлагать вам инновационные методы, которые не только гарантируют долговечную оборону от холода, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, подтверждая долгосрочный запас использования и великолепные итоги. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический уютный местечко с небольшими тратами.
Наши труды – это не просто изоляция, это формирование пространства, в где каждый аспект отразит ваш персональный образ действия. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Pl  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена предоставить вам перспективные подходы, которые не только подарят надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы работаем с последними веществами, обеспечивая долгий время использования и отличные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в фактический приятный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это составление помещения, в где всякий деталь показывает ваш собственный образ. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу гармонии и уровня.

1 ppu-prof_Pl  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена предъявить вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют устойчивую безопасность от заморозков, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, обеспечивая продолжительный продолжительность эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие методы, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный теплый угол с небольшими тратами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это созидание помещения, в где все компонент показывает ваш личный образ. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps