Главная » 2014 » Май » 9 » Врачи установили у Бориса Моисеева нарушение мозгового кровообращения
22:43
Врачи установили у Бориса Моисеева нарушение мозгового кровообращения
Врачи установили у Бориса Моисеева нарушение мозгового кровообращения

У певца Бориса Моисеева, госпитализированного в одну из частных клиник в центре столицы, медики выявили нарушение мозгового кровообращения. Об этом сообщил ассистент артиста Александр Юдин.

«В ходе наблюдения, проходившего в течение суток, был поставлен диагноз "нарушение мозгового кровообращения". Состояние артиста тяжелое, но стабильное. Проводится интенсивная терапия в условиях стационара, угрозы жизни нет», - цитирует его слова «Интерфакс».

По его словам, врачи исключили ранее предполагавшийся сопутствующий диагноз «паралич». «Угрожающих нарушений со стороны жизненно важных органов нет», - добавил ассистент певца.

Пресс-служба исполнителя вечером во вторник пригласила журналистов центральных СМИ на брифинг, посвященный здоровью артиста, однако в течение двух часов лечащие врачи исполнителя к журналистам не вышли, брифинг был отменен.

Сам певец просил не пугать его поклонников проблемами с его здоровьем. «Всё будет хорошо», - пообещал Моисеев. За прошедшие два месяца артист дал более 40 концертов и снялся в новогодних огоньках всех центральных телеканалов России и Украины. 21 декабря Борис Моисеев планировал устроить презентацию своего нового видеоклипа на песню «Я не могу тебя терять». Презентацию пришлось перенести на более поздний срок. Другие концерты Бориса Моисеева пока не отменены.

Просмотров: 257 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps