Главная » 2019 » Март » 9 » Виды и типы игровых автоматов и слотов
14:37
Виды и типы игровых автоматов и слотов
Какие бывают виды игровых автоматов и слотов В сети насчитывается огромнейшее количество слотов. И хотя они похожи друг на друга по принципу игры, по своим характеристикам довольно сильно отличаются. Можно выделить разные типы игровых автоматов, которые обладают уникальными особенностями и возможностями. Все слоты были созданы по подобию самых первых одноруких бандитов. Но с развитием технологий в автоматы добавлялись различные опции. Поэтому сегодня слоты различаются функциональностью, количеством линий, наличием бонусных игр и многим другим. Вы можете во все эти игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Классические аппараты и видео слоты Автоматы разделяют на две основные группы: классические и видео-слоты. Главное их отличие – это количество барабанов. Классические аппараты имеют только три барабана, как первые механические автоматы. Также в них используются уже классические изображения: фрукты, семерки, BAR. В основном у них насчитывается только одна активная линия, но более современные слоты могут иметь до пяти линий. Видео-слоты являются более функциональными и современными. В качестве символов в них могут использоваться разнообразные картинки, которые соответствуют выбранной производителем тематике. Игры сопровождаются музыкой, даже анимацией. Обязательно присутствуют бонусные раунды. Типы игровых аппаратов по количеству барабанов Какие бывают виды игровых автоматов и слотов Современные слоты отличаются и количеством предусмотренных в них барабанов. Существуют следующие виды игровых автоматов:
  • На 3 барабана: в основном это классические слоты, которые очень напоминают нам одноруких бандитов. В принципе, принцип игры здесь такой же, как и в реальных первых аппаратах.
  • На 5 барабанов: это наиболее распространенная группа. Автоматы являются тематическими, имеют самые разные сюжеты. В основном производители дополняют их бонусными раундами.
  • На 7 барабанов: здесь небольшое количество символов, также нет бонусных игр и специальных картинок. Но зато, как уверяют производители, слот порадует хорошими условиями для победы.
  • На 9 барабанов: они выглядят как 3-барабанные. Но на экране появляется несколько слотов с символами, и они вертятся независимо. Линии выплат могут быть также и вертикальными. Предусмотрены бонусы, прогрессивные выплаты.
  • I-слоты Это специальные аппараты, которые можно отнести в отдельную категорию. Они имеют 5 барабанов, но являются эксклюзивными разработками компании Rival. Такие аппараты получили дополнительные бонусные игры: они могут запускаться на втором экране. Есть анимированные картинки, оригинальные звуки, необычные сюжеты. Некоторые такие аппараты являются серийными, поэтому с ними играть еще интереснее. Виды аппаратов по количеству линий В классических слотов предусмотрена лишь одна горизонтальная линия. Но есть и другие бесплатные аппараты. Например, в некоторых трехбарабанных слотах предусмотрено три линии. А вот в пятибарабанных линий может насчитываться даже более двадцати. Естественно, в этом случае шансы на выигрыш более высокие. Бонусные аппараты Существуют самые разные виды игр игровых автоматов. Но наиболее интересными являются бонусные, с которыми можно получить высокие денежные призы. В частности, игрокам предлагаются дополнительные раунды, фриспины. В основном для открытия бонусных раундов игроку нужно собрать на барабанах от трех определенных символов. Игра на таких аппаратах является более захватывающей и интересной, она отличается высочайшим азартом, а также щедростью. Прогрессивные аппараты Данные виды слотов сегодня довольно распространенные. Они могут подарить игрокам самые высокие выигрыши, так как на них разыгрываются Джекпоты. В частности, с каждой ставки всех игроков растет Джекпот автомата, и он может выпасть в любой момент. Как видим, игровых аппаратов очень много. И каждый из них отличается своими характеристиками, щедростью, количеством барабанов и линий. Поэтому вам остается только выбрать слот, который принесет максимум впечатлений от игры.
    Просмотров: 2409 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    More info
    Image gallery
    contact
    Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
    CHARLES S. ANDREWS
    3139 Brownton Road
    Long Community, MS 38915
    Location in google Maps