Главная » 2014 » Май » 9 » Московские музеи принимают гостей безвозмездно
22:24
Московские музеи принимают гостей безвозмездно
Московские музеи принимают посетителей бесплатно

Со Два по Девять января около Шестьдесят музеев Москвы, включая усадьбы, будут работать безвозмездно. «Бесплатно будут работать музеи, подведомственные столичному департаменту культуры», - уточнили в столичной мэрии.
В деньки каникул городские музеи будут открыты полный рабочий денек. Кроме бесплатного входа, предусмотрены экскурсионные и интерактивные программки, выставки, мастер- классы, игровые экскурсии.
Так, к примеру, в Муниципальном Дарвиновском музее пройдет выставка "На крыльях дракона", посвященная символу наступающего года, а в Музейно-выставочном комплексе "Рабочий и колхозница" - новогодняя выставка ёлочных игрушек. В Мемориальном Музее астронавтики пройдут театрализованная экскурсионная поездка "Приключения Звездочета и Нимфы", экскурсионная поездка "С ухмылкой в космос!", интерактивная программка "Новогодняя Одиссея.

Тrans-force против галлактических пиратов", в Детском игровом центре музея-заповедника "Царицыно" - образовательная программка "Новогодняя история", в Галерее Шилова – литературно-музыкальный вечер для деток с родителями.
Не считая того, новогодние балы, представления и елки пройдут в музее-заповеднике "Царицыно", Музее Москвы, Столичном выставочном центре "Рабочий и колхозница", Дарвиновском музее, Мемориальном музее астронавтики, Музее Скрябина, музее-гуманитарном центре "Преодоление" им.Островского. В Музее истории ГУЛАГа пройдет направленная на определенную тематику программка "Реабилитированная ёлка", посвященная празднованию Нового года в СССР 30-50-ые гг.
Более 10 тыс билетов на новогодние представления с классическими подарками переданы в школы, детские дома и социально-незащищенным категориям обитателей Москвы безвозмездно. Не считая того, на местности музеев-заповедников Коломенское и Царицыно будут работать ледовые катки, лыжные трассы, оборудованы горки для катания с прокатом оборудования, теплыми раздевалками, кафе и туалетами.

Просмотров: 183 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps