Главная » 2014 » Май » 9 » Из Крыма можно везти вино на Двести евро
22:27
Из Крыма можно везти вино на Двести евро

Такое решение приняла Крымская региональная таможня, разрешив провозить через свои пропускные пункты за границы Украины крымское вино на сумму до Двести евро. При всем этом таможенники считают, что их широкий жест содействует укреплению стиля Крыма и Украины.
На 1-ый взор, мысль красивая – какой турист не желает привезти домой известного крымского вина. Вот только таможенники робко не именуют объем допустимого груза.

А для спиртного он остается прежним – границу может пересечь (даже если Украина выпустит, на другой стороне проконтролируют) менее литра крепких напитков, 2-ух л. вина и 5 л. пива.
Два литра вина – это три бутылки. Как вписаться в двести евро, таможенники не растолковали. Мы можем дать собственный совет: возьмите домой из Крыма бутылочку мадеры урожая Одна тыща девятьсот 40 5 года и еще пару коллекционных бутылок.

По другому придется вывозить евро сухим грузом, даже самое ценный мускат белоснежный красноватого камня на этой неделе стоит не больше 5 евро, в пересчете с местных гривен.

Просмотров: 240 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps