Главная » 2014 » Май » 9 » Исследование: женщины могут узнать об измене любимого с одного взгляда
22:40
Исследование: женщины могут узнать об измене любимого с одного взгляда
Исследование: женщины могут узнать об измене любимого с одного взгляда

Чтобы узнать об измене возлюбленного, женщинам вовсе не обязательно нанимать частного детектива или взламывать почтовый ящик мужчины. Им достаточно просто взглянуть на партнера, считают ученые из Австралии. А вот представители сильного пола таким умением похвастаться не могут, считают специалисты. Результаты исследования приводит агентство Reuters

Социологи из Университета Западной Австралии поставили эксперимент, в результате которого пришли к выводу, что женщины могут буквального с первого взгляда справедливо уличить в измене даже не знакомого им мужчину. Они раздали 34 участницам исследования цветные фотографии 34 молодых людей. Женщинам предлагалось оценить, насколько верны своим возлюбленным люди, изображенные на снимках.

Свои впечатления о том или ином мужчине представительницы прекрасного пола основывали на том, насколько мужественно, по их мнению, выглядит представитель сильного пола. В итоге, чем более брутальным казался человек на снимке, тем более склонным к распутному образу жизни его называли женщины. Как выяснилось, в большинстве случаев дамы оказались правы - ученые располагали анкетами всех «образцов» с фотографий.

Когда подобный эксперимент провели с мужчинами, те оказались не в пример худшими предсказателями. Участники эксперимента тоже полагали, что женщина тем безрассудней себя ведет, чем привлекательнее выглядит. Когда же снимки сравнили с биографиями запечатленных на них девушек, оказалось, что женская внешность гораздо обманчивее мужской.

Просмотров: 239 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps