Главная » 2014 » Май » 9 » "Иберия" заявляет стачку
22:31
"Иберия" заявляет стачку

Пилоты наикрупнейшей испанской авиакомпании "Иберия" сказали, что Восемнадцать июня проведут стачку. Как передает корреспондент РИА "Анонсы", летчики решили провести эту забастовку в символ протеста против того, что хозяева компании не делают критерий, которые предписал арбитраж после окончания предшествующей их стачки, которая продолжалась в течение Пятнадцать дней в июне прошедшего года.
На Восемнадцать июня также назначена стачка авиадиспетчеров всей Европы. Как сказали в профсоюзе пилотов /СЕПЛА/, летчики "Иберии" заблаговременно условились со своими сотрудниками из других государств Европы о проведении собственной акции в один денек.

В тех же источниках отметили, что пилоты проводят свою забастовку в канун объявленной на 20 июня всеобщей стачки в Испании, которую они стопроцентно поддерживают. В сей день испанские пилоты намереваются обслуживать только самолеты, летающие по маршруту Испания - Канарские острова и назад.
В связи с этим главы стран и правительств Евросоюза - участники саммита в Севилье 21-22 июня - будут прибывать в Испанию через расположенную недалеко от этого городка военно-воздушную базу спанских ВВС в Мороне, применяемой также США.

Просмотров: 196 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps