Главная » 2014 » Май » 9 » Франция: зимний туристский сезон может быть сорван
22:21
Франция: зимний туристский сезон может быть сорван

Зимний сезон во Франции, под опасностью срыва из-за заморочек с оформлением рабочих виз для служащих турфирм, докладывает веб-сайт АТОР.
Ассоциация туроператоров Рф (АТОР) направила воззвание к министру зарубежных дел Франции Бернару Кушнеру с просьбой урегулировать вопрос, связанный с оформлением рабочих виз сотрудникам турфирм. Если в последнее время ситуация не разрешится, зимний туристский сезон во Франции возможно окажется под опасностью срыва.

Дело в том, что около года вспять в функцию дизайна рабочих виз были внесены конфигурации, согласно которым, сотрудники туристских компаний (гиды, лыжные инструкторы и т.п.), отправляющиеся во Францию для сопровождения туристских групп, должны были приложить оригинал разрешения на работу. Но, по инфы АТОР, организация, выдающая такие документы – национальное Ведомственное управление по занятости, труду и проф подготовке (DDTEFP) – была не так давно реорганизована и больше не существует. Ситуация осложняется к тому же тем, что работа, которую делают сотрудники русских туристских компаний во Франции, не регламентирована никакими официальными документами, потому оформление всех нужных бумаг для каждого сотрудника может занять несколько месяцев.

Не существует и верно отработанной системы получения разрешения на работу для служащих турфирм, что ставит под вопрос возможность их заезда на местность Франции.

Просмотров: 253 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps