Главная » 2014 » Май » 9 » «Аэрофлот» доставит болельщиков ЧЕ-2012 в Польшу безвозмездно
22:47
«Аэрофлот» доставит болельщиков ЧЕ-2012 в Польшу безвозмездно
«Аэрофлот» доставит болельщиков ЧЕ-2012 в Польшу бесплатно

Генеральный директор «Аэрофлот» Виталий Савельев и президент Русского футбольного союза Сергей Фурсенко подписали соглашение о бесплатных перевозках болельщиков в связи с проведением игр Чемпионата Европы по футболу, докладывает веб-сайт АТОР.
Начнется эта программка с Польши, где русские футболисты будут играть 1-ые матчи на Евро-2012. Аэрофлот выделяет пассажирский самолет для воплощения Семь июня бесплатного для болельщиков рейса по направлению Москва–Варшава.

Таковой же рейс в оборотном направлении будет совершен Семнадцать июня. Не считая того, в те же деньки по требованию РФС ОАО «Аэрофлот» организует два дополнительных рейса по льготной стоимости.
«Возможна организация еще ряда дополнительных рейсов. Их количество и география конкретно зависят от фурроров русской сборной и будут возрастать с каждым ее выходом в очередной, более высочайший шаг чемпионата. В ответ на каждое улучшение позиции футболистов Рф ОАО «Аэрофлот» будет назначать два дополнительных рейса: один бесплатный и один по льготной стоимости. При этом такая практика распространится не только лишь на Польшу, да и Украину, где проводится Евро-2012», - докладывает пресс-служба авиакомпании.

Перевозки будут осуществляться на воздушных судах Airbus А320.

Меж тем, хозяева Евро-2012 уже готовят цены на гостиницы. Большая часть номеров распродано, а оставшийся резерв предлагается по заоблачным ценам.

Одноместный номер в четырехзвездочной гостинице в центре столицы Польши в деньки чемпионата обойдется запоздавшему покупателю в 1,8-2,1 тыщи баксов, тогда как уже в июле номер в этом отеле можно будут снять не дороже Двести 40 баксов. Гостиница поординарнее, на окраине городка, ночлег в какой обычно обходится в 50-100 баксов, в деньки первенства будет стоить минимум Триста 30 баксов.

Место в палаточном городе обойдется в 100 баксов.

Просмотров: 275 | Добавил: concumbdhabun1984 | Рейтинг: 2.2/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps