Главная » Архив материалов
Антихрап: постельные принадлежности от храпа

По аналогии с курильщиками, храпунов можно было бы поделить на две категории: активные и пассивные. Храп вредит и первым, и вторым. Что делать, если вы с вашей 2-ой половинкой оказались по разные стороны баррикад? Поначалу, посетить доктора. А после - обзавестись подходящими постельными принадлежностями.

Чудо-подушка от храпа

Подушки, которые мы выбираем для себя в течение жизни, похожи на ту подушку, которую для нас в детстве выбрали праотцы, - молвят психологи.

Подушки, помогающие управляться с храпом, поддерживают шею, не дают языку западать, помогают держать дыхательные пути открытыми. Если вы страдаете «позиционным» храпом, верная подушка в сочетании с правильной позой во время сна (не спите на спине!) решит вашу делему. ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Иордания, Ливан, Сирия и Турция планируют создать единое турпространство

Министры туризма Иордании, Ливана, Сирии и Турции предложили ввести единые визы для зарубежных туристов, посещающих эти страны.
По словам министра туризма Иордании Зэди Гусуса, схожее расширение места дозволит привлечь больше туристов, в особенности из далеких государств, к примеру Латинской Америки, где есть огромные арабские диаспоры.
На прошлой неделе в Бейруте свершилась встреча министров туризма из 4 государств, целью которой был поиск путей более действенного использования общего исторического и культурного наследства для развития туризма в регионе и повышение туристского потока.

Просмотров: 199 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

ОМСК, 24 ноября. /ИТАР-ТАСС/. В поселке Андреевский Омской области произошел пожар в психоневрологическом интернате для взрослых, в результате три человека погибли и четыре пострадали. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Омской области.

«У трех пострадавших, по оценке медиков, состояние средней тяжести, один - в тяжелом состоянии», - уточнил замначальника отдела пропаганды областного управления ведомства Виктор Шевченко.
Сообщение о пожаре в интернате, расположенном в кирпичном здании, поступило сегодня в 01:05 по местному времени /22:05 мск 23 ноября/. Пожар был ликвидирован уже через 37 минут - в 01:42 по местному времени /22:42 мск 23 ноября/. В интернате выгорела комната отдыха площадью 25 кв. метров.
Эвакуированные люди размещены в клубе, а также в одном из корпусов дома-интерната.
Причина пожара в настоящее время устанавливается. Предварительная версия - неосторожное обращение с огнем. Ведется следствие.

Просмотров: 208 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

С октября проезд в метро будет стоить Семь рублей

С Один октября в Москве увеличатся тарифы на проезд в городском наземном пассажирском транспорте и метрополитене. Соответственное постановление подписал мэр столицы Юрий Лужков.

Об этом сказали в пятницу "Интерфаксу" источники в городской администрации.
Цена одной поездки и провоз 1-го места багажа в метрополитене, автобусе, троллейбусе и трамвае составит Семь рублей. Тариф на проезд в автобусах, выполняющих экспрессные рейсы, устанавливается в размере 10 рублей за одну поездку.

Растут тарифы и на проезд по загородным маршрутам Москвы.
С Один декабря водителям воспретят продавать в салонах все виды билетов, не считая посадочных. При всем этом разница в цены посадочных талонов, реализуемых в салоне водителем, и утвержденного тарифа, будет направляться в фонд оплаты тру ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Жд вокзалы в Вене - самые некомфортабельные и грязные вокзалы во всей Европе - таковой вывод сделала особая комиссия Евро Союза, проверявшая состояние вокзалов и стальных дорог в странах-членах ЕС.
В жд "табели о рангах" Западный вокзал австрийской столицы, откуда отправляются поезда в Зальцбург, Мюнхен, Париж, Цюрих, Лондон, Брюссель и другие большие европейские городка, занял только 20-е место, а Южный вокзал, с которого можно из Вены уехать в Москву, Бухарест, Рим, Белград, Любляну, Афины, - на 21-м месте.
Ужаснее Вены состояние вокзалов оказалось исключительно в нидерландской столице - Амстердаме - и во французском городке Лилле.

Просмотров: 224 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Древнейший американский храм найден японцами в Перу

Японские археологи нашли в центральной части Перу развалины каменного храма, который, судя по всему, можно считать древним культовым сооружением на местности Америки. По данным углеродного анализа, он был построен приблизительно Четыре тыщи восемьсот годов назад. <br>Уже 1-ое исследование этого объекта, докладывает сейчас газета "Асахи", позволяет прийти к выводу, что в Южной Америке была таинственная культура, сравнимая по древности с цивилизациями Египта и Месопотамии.

С разрешения местных властей полномасштабные раскопки района развалин начались в пн.

Просмотров: 245 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Показатель заболеваемости дифтерией снизился в Подмосковье за последние десять лет в 92 раза, при этом уровень заболеваемости в регионе остается выше показателей по России в целом, говорится в сообщении на сайте областного Роспотребнадзора.

«В период с 2002 по 2011 годы на территории Московской области показатель заболеваемости дифтерией снизился в 92 раза (с 0,92 на 100 тысяч населения в 2002 году до 0,01 на 100 тысяч населения в 2011 году)», - говорится в сообщении.

При этом в сравнении с показателями по Российской Федерации, уровень заболеваемости дифтерией в Московской области за анализируемый период в основном выше в 1,8 - 3,5 раза, добавляется в материале.

Как уточняется в публикации, в 2011 году был зарегистрирован один случай заболевания дифтерией, тогда как в 2002 году было 60 таких случаев. Кроме того, в 26 муниципальных образованиях Подмосковья не зарегистрировано ни одного случая заболевания дифтерией за 10 лет.

Э ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Аргентина: в Буэнос-Айресе появился сайт для слепых

Для того чтоб активнее ввязывать в сферу путешествий слепых людей, министерство туризма провинции Буэнос-Айрес запустило свой веб-сайт, сделанный специально для слепых.
Как растолковали в министерстве, механизмы работы веб-сайта базируются на доступности его инфы даже для тех юзеров, которые не могут отлично созидать – другими словами для слепых либо слабовидящих.
Web-портал построен на интуитивно понятной навигации, которая позволяет слепым стремительно запоминать ту либо иную кнопку клавиатуры, открывающую подходящую ссылку. Не считая того, шрифт текстов и надписей специально увеличен для слабовидящих, а вся информация продублирована звуком.
Веб-сайт содержит данные о разных программках, туристских маршрутах, предложениях, акциях ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Как питаться во время отпуска

Удержать вес в норме во время отпуска - задача непростая. Мы либо греемся на пляже, то и дело лакомясь вкусностями, либо бегаем по экскурсиям и музеям, напрочь забывая о приемах пищи.

Что нужно съесть, чтобы сбросить вес?

Курорт так и кишит едой. Очень сложно противостоять всяким вкусняшкам. На пляже столько всего: и хот-доги, и сладкие трубочки со сгущенкой, газировка и т.д. Но пора сказать «нет!». Вы это сможете.

Огурцы - это то, что вам нужно, они спасут фигуру. Продаются на каждом углу. Огурцы низкокалорийные и утолят голод. Если вы на отдыхе и валяетесь на пляже, то это отличный перекус. Представьте, как все удивятся, когда вы приедете с отдыха отдохнувшей, загорелой, да еще и похудевшей. Вам все позавидуют, и это правда.

Отправившись на пляж загорать, прихватите с собой полкило огурчиков. Загорайте ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: concumbdhabun1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps